Menu
Rabu, Maret 16th, 2016

Smailing Tour – Indonesia

Share is care...Tweet about this on TwitterPin on PinterestShare on LinkedInShare on Google+Share on Facebook

Smailing Tour merupakan travel agent terpercaya di indonesia yang menyediakan paket wisata berkualitas tinggi keseluruh tempat destinasi terbaik dan terfaforit di seluruh dunia. Kami juga terus menyempurnakan layanan kami dengan menyediakan layanan booking online dengan sistem yang mudah digunakan, memastikan bahwa Anda akan tetap puas melebihi harapan Anda.

Introduction

Smailing Tour telah berdiri sejak 1976, perusahaan travel agent yang siap melayanani perjalanan wisata anda keseluruh wilayah indonesia dan dunia. Untu kepuasaan pelanggan kami  menawarkan layanan 24 jam, konsultasi bisnis, dan juga analisis dan kontrol kebijakan wisata.

Dilengkapi dengan sistem reservasi penerbangan internasional dan domestik yang terintegrasi, sistem pengiriman cepat, serta sistem reservasi domestik dan di seluruh dunia. Smailing Tour melayani wisatawan kelas pertama, wisatawan berbudget kecil termasuk perjalanan inbound, outbound, domestik, insentif, jasa dokumen perjalanan yang cepat, layanan transportasi kelas pertama, layanan penanganan bandara, sistem administrasi online, tim layanan profesional, MIS yang terintegrasi serta bantuan darurat.

Head Office

KANTOR PUSAT
SMAILING TOURS AND TRAVEL SERVICE
Jl. Majapahit No.28
Jakarta 10160
Telpon     :     (021) 3800022, (021) 3508080
Fax     :     (021) 3452820, (021) 3849573

Branch

CABANG JAKARTA
Bursa Efek Jakarta 5153040
Graha Irama 5207610
Wisma Iskandarsyah 7235120
Kelapa Gading 45845533
Senayan City 72781656
Salemba 3161645
Wisma Soewarna 55912999

Untuk informasi detail mengenai kantor cabang Smailing Tour yang ada di seluruh indonesia, anda dapat mengunjungi website resmi kami di http://www.smailingtour.co.id/Web/Home/Main

Smailing Tour, Jalan Majapahit, Central Jakarta, Special Capital Region of Jakarta, Indonesia


GET YOUR BEST DEAL RIGHT NOW

Far far away, behind the word mountains, far from the countries Vokalia...

Read More